LOTTO 53:
Felicita Frai (1909 - 2010)
Fiori 1970
1970
Tecnica: dipinto ad olio su cartone telato
Dimensioni: cm 50 x 55
in cornice, firmato e datato
Dimensioni: cm 50 x 55
in cornice, firmato e datato