LOTTO 57:
Tommaso Gismondi (1906 - 2003)
Cesto con frutta 1977
1977
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 49 x 68
firmato e datato in alto a sinistra, in cornice
Dimensioni: cm 49 x 68