Asta 69 Asta a tempo online
Da Aste Dams
21.2.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 73:

Coppia di cani di Fo in bronzo fine XIX secolo

1 500
21.2.21 in Aste Dams

fine XIX secolo
Dimensioni: cm 45 x 34

cesellato