LOTTO 158:
Piano in travertino impiallacciato su legno manifattura italiana, seconda metà XX secolo
manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensioni: cm 138 x 82 x 5
con cornice in travertino scuro e lapislazzulo