Asta 69 Asta a tempo online
Da Aste Dams
21.2.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 164:

Fontana in cemento 1915

550
21.2.21 in Aste Dams

Fontana in cemento 1915
1915
Dimensioni: larghezza cm 148; profondità cm 100; altezza cm 170

sormontata da puttino e testa di pesce con zampillo d'acqua, firmata Lischi, rotture e mancanze. L'oggetto è visibile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario (Roma)