LOTTO 164:
Fontana in cemento 1915
Fontana in cemento 1915
1915
Dimensioni: larghezza cm 148; profondità cm 100; altezza cm 170
sormontata da puttino e testa di pesce con zampillo d'acqua, firmata Lischi, rotture e mancanze. L'oggetto è visibile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario (Roma)