Asta 69 Asta a tempo online
Da Aste Dams
21.2.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 206:

Servizio da tè e caffè in metallo argentato inizi XX secolo

60
21.2.21 in Aste Dams

inizi XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

firmato Orfevrerie H. Beard Montreux, totale pz. 5