Asta 69 Asta a tempo online
Da Aste Dams
21.2.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 211:

Vaso in vetro di Murano XX secolo

60
21.2.21 in Aste Dams

XX secolo
Dimensioni: cm 31 x 16 alla base

in policromia bianca e blu