Asta 69 Asta a tempo online
Da Aste Dams
21.2.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 237:

Coppia di applique in vetro opaco XX secolo

45
21.2.21 in Aste Dams

XX secolo
Dimensioni: cm 22 x 10

e ottone dorato