Auction Febbraio 2021
Feb 26, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOT 20:

GRUPPO DI 6 SEDIE

Sold for: €460
240
€250 - €500
Auction house commission: 25% More details

GRUPPO DI 6 SEDIE
in rovere , con spalliera intagliata a motivi vegetali e colonne tortili, seduta e spalliera tappezzata , XIX secolo, Francia. Mis. h cm 110 x 46 x 46