Аукцион Febbraio 2021
26.2.21
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 41:
LOTTO DI 2 VERSATOI ED 1 TEIERA
Продан за: €40
Эстимейт:
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
in maiolica, XX secolo. Mis. h cm 19,5 / h cm 18 / h cm 12