Аукцион Febbraio 2021
26.2.21
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 43:
SCULTURA IN GESSO PATINATO
Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
SCULTURA IN GESSO PATINATO
XX secolo . Mis. h cm 65 x 22 x 12