Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 67:
OLIO SU TELA : BORGO MARINARO CON BARCHE IN SECCA
Продан за: €110
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
firma illeggibile , XX secolo Italia. Mis. h cm 50 x 70