Аукцион Febbraio 2021
26.2.21
Италия
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

ЛОТ 81:

TAVOLO D'APPOGGIO LUIGI FILIPPO

450
Эстимейт:
€450 - €900
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

in mogano piano sagomato , fusto intagliato , a soggetti vegetali, XIX secolo Francia . Mis. h cm 76 x 133 x 104