Аукцион Febbraio 2021
26.2.21
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 81:
TAVOLO D'APPOGGIO LUIGI FILIPPO
450
Эстимейт:
€450 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
in mogano piano sagomato , fusto intagliato , a soggetti vegetali, XIX secolo Francia . Mis. h cm 76 x 133 x 104