Аукцион Febbraio 2021
26.2.21
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 91:
DIPINTO OLIO SU TELA
Продан за: €80
Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
DIPINTO OLIO SU TELA
FABBRO NELLA SUA BOTTEGA, firmato Filippone , pittore contemporaneo palermitano. Mis. h cm 60 x 50