ЛОТ 132:
TEIERA IN ARGENTO
Продан за: €450
450
€450 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
TEIERA IN ARGENTO
dal corpo globulare , manico in legno ebanizzato cannula a forma di volatile, coperchio con presa a pigna, punzone Palermo , primo quarto, XIX secolo. Mis. h cm 27 x 25, Peso 871 gr.