Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 134:

VASO DI FORMA ARTICOLATA

Продан за: €420
280
€280 - €550
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.2.21 в Trionfante Antiques

VASO DI FORMA ARTICOLATA
in porcellana policroma , decorata da dorature, dentro riserva FIGURA DI DAMA IN GIARDINO, XIX secolo , Francia. Mis. h cm 62 x 22 x 12