Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 141:

SCULTURA IN PORCELLANA DI CAPODIMONTE

€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Elisabeth d'Austriche, femme de Charles IX, come da scritta sulla base, XX secolo . Mis. h 24 x 16,5 , mancanze