Аукцион Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 207:

OLIO SU TELA Crocifisso

Продан за: €10
Эстимейт:
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

OLIO SU TELA Crocifisso
firmato in basso a d/x V. Perricone 76 , pittore palermitano. Mis. h cm 47,5 x 31,5