Аукцион Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 207:
OLIO SU TELA Crocifisso
Продан за: €10
Эстимейт:
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
OLIO SU TELA Crocifisso
firmato in basso a d/x V. Perricone 76 , pittore palermitano. Mis. h cm 47,5 x 31,5