Аукцион Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 214:
LOTTO DI 4 DIPINTI OLIO SU TELA
Продан за: €90
Эстимейт:
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
PAESAGGI NAPOLETANI, XX secolo, scuola italiana. Mis. h cm 15 x 26 / h cm 23 x 28,5 /h cm 17,5 x 23,5 / h cm 28,5 x 21