Аукцион Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 220:
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA : LA SACRA FAMIGLIA
Эстимейт:
€120 - €240
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
XX secolo Italia. Mis. h cm 29 x 20 x 13