Leilão Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
Itália
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 227:
VENTAGLIO PLIE'
€120 - €240
Comissão da leiloeira: 25%
VENTAGLIO PLIE'
CON PAGINA DI CARTA DIPINTA RAFFIGURANTE FESTA E VEDUTE SPAGNOLE, stecche in legno ebanizzato , dentro ventagliera dorata, XX secolo . Mis. h cm 43 x 59