Аукцион Febbraio 2021/ round 2
от Trionfante Antiques
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 230:

COPPIA PORTAPIANTE

Продан за: €110
90
€90 - €180
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

COPPIA PORTAPIANTE
in maiolica policroma , vecchia fattura Sicilia. Mis. d 29 x 20 cm