Аукцион Febbraio 2021/ round 2
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 230:
COPPIA PORTAPIANTE
Продан за: €110
90
€90 - €180
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
COPPIA PORTAPIANTE
in maiolica policroma , vecchia fattura Sicilia. Mis. d 29 x 20 cm