Аукцион Febbraio 2021/ round 2
от Trionfante Antiques
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 303:

OLIO SU TELA : donna con fiore

€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27.2.21 в Trionfante Antiques

firmato e datato in basso a d/x Leto 978, pittore contemporaneo . h cm 68,5 x 57,5