Аукцион Febbraio 2021/ round 2
от Trionfante Antiques
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 330:

COPPIA PORTAPIANTE

Продан за: €190
180
€180 - €360
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27.2.21 в Trionfante Antiques

COPPIA PORTAPIANTE
in maiolica policroma, vecchia fattura Caltagirone. h cm 39 x d 27