Аукцион Febbraio 2021/ round 2
от Trionfante Antiques
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 374:

FORZIERE

Продан за: €550
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27.2.21 в Trionfante Antiques

FORZIERE
in ferro dipinto XVIII secolo, forma quadrata con maniglie laterali, coperchio centrato da tempietto rilievo e fronte ornato da rosone stilizzato, interno decorato nei toni del rosso lumeggiato in oro, usure, graffi, chiavi mancanti . Restauri . h cm 46,5 x 68 x 47