LOTTO 15:
Scultura in terracotta raffigurante Ebe, secolo XIX
Venduto per: €5 000
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 150 (esclusa base lignea)
firmato sulla base: J. Alberti / 3 Princ...s, Street / Manchester
su colonna lignea laccata (altezza cm 91)