LOT 18:
Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale
Sold for: €4,000
€150 - €250
Auction house commission: 28%
altezza cm 18; diametro cm 29
restauri ai piedi, sotto la base
lievi difetti