Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 18:

Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale

Sold for: €4,000
€150 - €250
Auction house commission: 28% More details

altezza cm 18; diametro cm 29

restauri ai piedi, sotto la base

lievi difetti