Subasta 75
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
LOTE 18:
Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale
Vendido por: €4 000
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 18; diametro cm 29
restauri ai piedi, sotto la base
lievi difetti