LOTTO 18:
Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale
Venduto per: €4 000
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 18; diametro cm 29
restauri ai piedi, sotto la base
lievi difetti