Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 18:

Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale

Продан за: €4 000
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

altezza cm 18; diametro cm 29

restauri ai piedi, sotto la base

lievi difetti