מכירה פומבית 75
23.2.21
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

פריט 19:

1,500
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Pendola in bronzo dorato con David, che prima di andare a combattere il gigante Golia, rifiuta di armarsi, ornata sul fronte da fregio con il carro di Fetonte, inizi XIX secolo
cm 54 x 38 x 12,5