Asta 75
Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 22:
Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX
Venduto per: €900
Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli