Asta 75 Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

LOTTO 22:

Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX

Venduto per: €900
Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli

cm 99 x 106 x 49
difetti (gamba posteriore destra restaurata)