Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 22:

Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX

Продан за: €900
Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

cm 99 x 106 x 49
difetti (gamba posteriore destra restaurata)