LOTTO 24:
Consolle in legno intagliato, laccato e dorato, con piano in marmo bianco, secolo XVIII
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
cm 92,5 x 122 x 78
difetti, mancanze e restauri