Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 25:

Specchiera Impero, con lesene sui montanti decorate da sfingi, XIX secolo

€200 - €400
Auction house commission: 28% More details

cm 110 x 79 x 22,5
difetti e mancanze