Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 25:

Specchiera Impero, con lesene sui montanti decorate da sfingi, XIX secolo

Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

cm 110 x 79 x 22,5
difetti e mancanze