Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 26:

Quattro sedie in legno e sedute in paglia di Vienna, secolo XVIII

Sold for: €800
€200 - €400
Auction house commission: 28% More details

cm 93 x 48 x 42,5

con intagli a motivi vegetali e volute sullo schienale e sulle gambe

lievi difetti e mancanze