LOTTO 26:
Quattro sedie in legno e sedute in paglia di Vienna, secolo XVIII
Venduto per: €800
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
cm 93 x 48 x 42,5
con intagli a motivi vegetali e volute sullo schienale e sulle gambe
lievi difetti e mancanze