Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 27:

Teca espositiva in legno laccato e dipinto, XVIII secolo

Sold for: €380
€200 - €400
Auction house commission: 28% More details

cm 82 x 79,5 x 47

con finiture in bronzo

difetti e mancanze