LOTTO 27:
Teca espositiva in legno laccato e dipinto, XVIII secolo
Venduto per: €380
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
cm 82 x 79,5 x 47
con finiture in bronzo
difetti e mancanze