Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 27:

Teca espositiva in legno laccato e dipinto, XVIII secolo

Продан за: €380
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

cm 82 x 79,5 x 47

con finiture in bronzo

difetti e mancanze