Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 28:

Bella cassapanca in noce riccamente intagliata, baccellata, con stemma sul fronte e zampe leonine, secolo XVI

Sold for: €1,900
1,200
€500 - €1,000
Auction house commission: 28% More details

cm 59 x 164,5 x 60,5
difetti e mancanze