Asta 75
Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 28:
Bella cassapanca in noce riccamente intagliata, baccellata, con stemma sul fronte e zampe leonine, secolo XVI
Venduto per: €1 900
1 200
Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 59 x 164,5 x 60,5
difetti e mancanze