Asta 75
Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 30:
Due pouf in legno laccato, secolo XVIII
Venduto per: €1 500
Prezzo stimato:
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli