Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 31:

Scuola italiana, secolo XVII
Susanna e i Vecchioni

Sold for: €2,400
1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission: 28% More details

Susanna e i Vecchioni
olio su tela
cm 140 x 164