Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 32:

Scuola romana, fine secolo XVIII
Madonna con Bambino e due cherubini

Sold for: €300
110
€100 - €200
Auction house commission: 28% More details

olio su tela
cm 81 x 65