Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 33:

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Scena allegorica con Venere, Cupido e il Tempo

Sold for: €32,000
1,100
€1,000 - €2,000
Auction house commission: 28% More details

olio su tela originale
cm 170 x 185