Asta 75
Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 33:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Venduto per: €32 000
1 100
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Scena allegorica con Venere, Cupido e il Tempo
olio su tela originale
cm 170 x 185