Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 34:

Scuola italiana, secolo XIX
Madonna con Bambino

Sold for: €320
€300 - €500
Auction house commission: 28% More details

Madonna con Bambino
olio su cartoncino
cm 57,6 x 43,6
sul retro firma e dedica ai coniugi Capello del Sacerdote Eduardo Mentasti, 1894.