Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 34:

Scuola italiana, secolo XIX
Madonna con Bambino

Vendido por: €320
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Madonna con Bambino
olio su cartoncino
cm 57,6 x 43,6
sul retro firma e dedica ai coniugi Capello del Sacerdote Eduardo Mentasti, 1894.